Презентация образовательной организации | «Детский сад №13 комбинированного вида» - структурное подразделение МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида», Рузаевский район

Презентация образовательной организации

Структурное подразделение «Детский сад №13 комбинированного вида» является одним из муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений в Рузаевском муниципальном районе и предназначено для полноценного и целостного развития детей дошкольного возраста.         Детский сад был  открыт 12 июня 1978 года  и  расположен по адресу: г. Рузаевка, ул.Набережная, д.18. Дошкольное учреждение построено по типовому проекту   и представляет собой двухэтажное блочное здание, имеет  отдельный, огороженный участок : 6 игровых площадок и физкультурную площадку. Здание дошкольного учреждения оснащено музыкально-спортивным залом, педагогическим и логопедическим кабинетами, медицинский кабинет имеет процедурное помещение. Групповые комнаты полностью оборудованы для комфортного пребывания детей.     Проектная мощность – 120 мест. Функционирует 6 групп : 2- для детей от 1,5 до 3 лет, 4 – для детей от 3 до 7 лет (2 из них для детей с нарушениями речи.) Детский сад работает по пятидневной рабочей неделе с 6-30 до 18-30 часов.     Учреждение является: - по типу: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - по виду: детский сад комбинированного вида; - по организационно-правовой форме – муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение.    Полное официальное наименование Учреждения: Структурное подразделение «Детский сад №13 комбинированного вида» муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» Рзаевского муниципального района. Сокращённое наименование: Структурное подразделение «Детский сад №13 комбинированного вида»:  Руководитель (заведующая) СП «Детский сад №13 комбинированного вида»: Матюхина Марина Николаевна, телефон 8 (83451) 6-68-74.  Зарегистрирован Устав  от 14.06.2011г.   Оформлена система локальных актов, обеспечивающих функционирование ДОУ. Лицензия на право образовательной деятельности:  Министерство образования Республики Мордовия от 20.11.2017г.  №3909, серия 13Л01 №0000467, (бессрочно).
Создано: 06.12.2016 17:03:22   |   Изменено: 29.04.2020 11:05:09
Муниципальный конкурс детских видеорепортажей "Мамочка, милая, мама моя!"